Личные статусы.
Многим надоедают конфеты, шоколад, книги, учебники, телевизоры, статусы, и многое-многое другое. Давайте поговорим о статусах. Личных. Личный статус идет с вами по жизни в ролевой, пока вы не скажете "хватит". Именно эта тема создана для смены статусов. Статус... Есть такой сайт, как Вконтакте. Да, есть, не начинайте, я же знаю, многие там зарегистрированы и сидят часами, как и на ролевых. Сама там сижу. Так вот, там под вашим именем и фамилией есть какая-то фраза. Например: зачеркнем прошлое, впереди офигенное будущее. Или: - Вась, покорми кота. - Он сыт. - А, ну как поссыт, покорми. Есть еще очень-очень много примеров. Так вот, та же самая фраза или слова из песни, например: Jimmy, Jimmy, Jimmy. Aga, Aga, Aga. Ну, вот, они будут стоять у вас под ником. Для того, чтобы сменить статус, заполните  этот код:

Код:
[b]1. Старый статус:[/b]
[b]2. Новый статус:[/b]
[b]3. Ваш ник:[/b]

Статусы в племени:
О личных статусах мы поговорили. Теперь о статусах в племени. Есть такое несчастье, как посвящение. Нет, нет, не несчастье. Просто я это так назвала... Ну, да ладно, разберемся. Была у меня одна подружка, и сидела она на одном сайте. Растила котенка по имени Яблочко. Потом, она стала Яблоком, и потом Яблочницей. Да, вы сейчас скажите, ну и что? А вот, что. Она сидела за воительницу со статусом "Котенок племени Ветра". Хм... Вы задумались, а почему? Да потому, что эти наглые администраторы назло сделали. И так сидела она одна. Потом, в чате, все над ней ухахались. Но мне-то ее жалко. Вот поэтому я прошу вас, предупреждайте здесь. Ведь будет хуже и нам, и вам. Для смены статуса в племени, заполните этот код:

Код:
[b]1. Старый статус:[/b]
[b]2. Новый статус:[/b]
[b]3. Ваш ник:[/b]