Картинки пока нет.~


" - Снова приветствую вас здесь! С вами, как всегда... Да мы уже знакомы, чего представляться. Думаю, вы проголадались, раз пришли сюда. Это наша куча с добычей. О, вот и кролик, которого принесла ученица. Давайте ка вместе его возьмем и отнесем чуть подальше. Раз, два, ввяви. Пофли. Фух, тяжелый... Ну, вы пока ешьте, а я буду рассказывать. Добыча лежит на выступе камней, которую мы покрыли папоротниками, чтобы тушки животных не испачкались. Она плотно укрыта кустами ежевики. Стены выступа тоже уплетены ежевикой. Помню, однажды, ученица подошла к куче, а с выступа слетали камни. Она так испугалась, что оно развалится, что всех на уши подняла. Вот поэтому его укрепили плетями ежевики. Сзади есть тайный выход. Давайте-ка я покажу вам его, а то я вижу, что вы поели и хотите поспать. Нет уж! Вот, отодвигайте полог папоротника и залезайте под ежевику, пока нас никто не увидел. Быстро-быстро. Вот, мы уже на пути к выходу отсюда. Стены здесь хлипкие, поэтому наши воители укрепили весь тунель. Видите? Исполины эти, широкоплечие, будут тут идте ползком, а тут нам не страшно вытянуться во весь рост. Видите ту "горку" впереди? Это выход. Если идти оттуда сюда, то можно прокатиться... Лучше не использовать на деле! Так наш ученик лапку сломал, когда баловался. А забираться надо очень быстро, прямо бегом. Смотрите. Забирайтесь! Ну, вот, мы закончили осмотр кучи с дичью. Теперь медленно спускаемся... Боитесь? Нечего боятся... Аккуратно, лапку за лапкой... Что? Вам лучше через вход? Ну... ладно. До встречи! "
Описание © - Звезда Солнца
Шапка © -