Картинки пока нет.~


" - Здравствуйте. Ой, дайте отдыаться. Ух, забегала... О, так мы уже знакомы. Да, я Звезда Солнца, предводительница этого племени... Вы хотите осмотреть пещеру старейшин? Конечно-конечно... Залезайте в ямку под ежевикой. Что? Боитесь? Тогда следуйте за мной. И нечего боятся. Пещерка просторная, любой кот зайдет. Но чужаки вряд ли догадаются. Зашли? И нечего страшного... Это пещера наших дорогих старейшин. К сожалению, пока тут никого нет. Все молодые... Ну да ладно. Стены и потолок сплетены ежевикой, чтобы крепко держалось. Аккуратно, не трогайте стену! Там еще не закончено... Пол усеян мягким песком, а кое-где и мхом, чтобы старейшины не ворчали. Они ведь без этого не могут...
Ладно, чтобы нечего тут не сломать, давайте выйдем и осмотрим стены снаружи. Тут тоже все сплетено ежевикой. Куст - опора входа, чтобы ни камушка не свалилось. Около входа все истоптано следами кошачьих лап. Вы посмотрите... Но не все следы мы с вами истоптали. Вот, например, след маленькой лапки... Думаю, это не интересно. До свидания, дорогие мои! Думаю, вам понравилось здесь! "

Описание © - Звезда Солнца
Шапка © -